Ihre Ansprechpartner

Home » Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

 

Lukas Fischer

Geschäftsführer, Leiter IT, Qualitätsmanagement
Tel.: 07364/9621-20
Fax.: 07364/9621-21
lukas.fischer@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Adolf Fischer

Geschäftsführer, kaufmännischer Bereich
Tel.: 07364/9621-0
Fax.: 07364/9621-22
adolf.fischer@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Georg Fischer

Geschäftsführer, technischer Bereich
Tel.: 07364/9621-0
Fax.: 07364/9621-21
georg.fischer@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Personal, Qualitätsmanagement

 

Bettina Fischer

Tel.: 07364/9621-60
Fax.: 07364/9621-22
bettina.fischer@fischer-spedition-oberkochen.de
qmb@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Buchhaltung

 

Lilia Wahnsiedler

Leitung Buchhaltung
Tel.: 07364/9621-24
Fax.: 07364/9621-22
lilia.wahnsiedler@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Ingrit Ronn

Buchhaltung
Tel.: 07364/9621-25
Fax.: 07364/9621-22
ingrit.ronn@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Disposition

 

Franz Kieweg

Dispositionsleitung, Fuhrparkmanagement, Fakturierung
Tel.: 07364/9621-11
Fax.: 07364/9621-21

franz.kieweg@fischer-spedition-oberkochen.de
dispo@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Levin Kallwass

Disposition
Tel.: 07364/9621-70
Fax.: 07364/9621-21
levin.kallwass@fischer-spedition-oberkochen.de
dispo@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Abfertigung

 

Vanessa Fischer

Abfertigung
Tel.: 07364/9621-10
Fax.: 07364/9621-21
vanessa.fischer@fischer-spedition-oberkochen.de
dispo@fischer-spedition-oberkochen.de


 

Fuhrpark

 

Gustav Fischer

Fuhrpark, Standort Königsbronn
Tel.: 07328/923426 oder 923427
Fax.: 07328/923429
gustav.fischer@fischer-spedition-oberkochen.de

Scroll to top